久喜店
プログラムスケジュール
予約はiTIPNESSから

7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ ジム プールA プールB プールC
7
8
9
10
太極拳60
10:30~11:30(60)
山本 葉子
予約
11
アロマヒーリングストレッチ45
11:00~11:45(45)
板橋 由佳里
予約
アクアミット+F30
11:15~11:45(30)
井手 直樹
整理
ベリーダンスフィットネス
11:50~12:35(45)
高橋 優子
予約
アクアダンス30
11:55~12:25(30)
井手 直樹
整理
12
【MOVE BODY】POWER30
12:10~12:40(30)
板橋 由佳里
予約ダイエットマスター
カラダほぐすYOGA45
12:55~13:40(45)
高橋 優子
予約
13
【MOVE BODY】FIGHT30
13:15~13:45(30)
板橋 由佳里
予約ダイエットマスター
14
ダンスストレッチ45
14:00~14:45(45)
金子 礼二郎
予約
お腹シェイプ15
14:15~14:30(15)
予約
15
やさしいジャズダンス
15:05~15:50(45)
金子 礼二郎
予約
キッズストリートダンスキッズ(4才~年長)
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズスイミング(2才6ヶ月~小学1年生*初級)
15:30~16:30(60)
KIDS
16
オリジナルJAZZスクール
16:05~16:50(45)
金子 礼二郎
有料
キッズストリートダンスジュニアⅠ(小学1年生~3年生)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズスイミング(年中以上*初級)
16:30~17:30(60)
KIDS
17
キッズストリートダンスジュニアⅡ(小学4年生~中学生)
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズスイミング(年中以上*中級)
17:30~18:30(60)
KIDS
18
キッズスイミング(年中以上*上級)
18:30~19:30(60)
KIDS
19
【MOVE BODY】FIGHT45
19:00~19:45(45)
小川 恵里子
予約ダイエットマスター
バレエ60
19:00~20:00(60)
小野 朝子
予約
20
エアロ1
20:05~20:45(40)
大和田 恵
予約
バレエセンターレッスン45
20:15~21:00(45)
小野 朝子
予約有料
21
エアロ2
21:05~21:55(50)
大和田 恵
予約
アロマヒーリングストレッチ30
21:20~21:50(30)
小川 恵里子
予約
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ ジム プールA プールB プールC
7
8
9
10
親子で楽しむ運動あそび親子(1才6ヶ月~3才11ヶ月)
10:00~11:00(60)
KIDS
ステップ2
10:20~11:10(50)
奥山 恵美
予約
ベビースイミングベビー(4ヶ月~4才未満)45
10:30~11:15(45)
KIDS
11
キッズスイミング(2才6ヶ月~小学1年生*初級)
11:15~12:15(60)
KIDS
ZUMBA
11:20~12:05(45)
山本 あゆ美
予約
ヨガ45
11:30~12:15(45)
馬場 真澄
予約
12
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
12:25~13:10(45)
山本 あゆ美
予約
オリジナルヨガ30
12:30~13:00(30)
馬場 真澄
予約有料
13
アクアミット+F30
13:00~13:30(30)
今井 圭子
整理
HULA HULA
13:20~14:05(45)
遠藤 かおり
予約
ステップ1
13:30~14:10(40)
西沢 浩輔
予約
カラダらくらくアクアダンス
13:40~14:10(30)
今井 圭子
整理
14
はじめてスイム20
14:20~14:40(20)
整理
BAILA BAILA45
14:25~15:10(45)
遠藤 かおり
予約
カラダしぼるYOGA30
14:30~15:00(30)
西沢 浩輔
予約ダイエットマスター
スイム30
14:45~15:15(30)
山本 美也子
整理
15
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年長)
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズストリートダンスキッズ(4才~小学1年生)
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズスイミング(2才6ヶ月~小学1年生*初級)
15:30~16:30(60)
KIDS
16
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズストリートダンスジュニアⅠ(小学2年生~4年生)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズスイミング(年中以上*初級)
16:30~17:30(60)
KIDS
17
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生以上)
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズストリートダンスジュニアⅡ(小学5年生~中学生)60
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズスイミング(年中以上*中級)
17:30~18:30(60)
KIDS
18
キッズストリートダンス(小学生~中学生*選抜)60
18:30~19:30(60)
KIDS
キッズスイミング(年中以上*上級)
18:30~19:30(60)
KIDS
19
HULA HULA
19:00~19:45(45)
井上 惠
予約
ウォーク&ジョグ30
19:45~20:15(30)
整理
20
【MOVE BODY】FIGHT45
20:00~20:45(45)
坂本 新太郎
予約ダイエットマスター
ノンストップ BAILA BAILA 45
20:05~20:50(45)
井上 惠
予約
AQUA CAMP
20:25~20:55(30)
近藤 茂樹
整理
21
カラダほぐすYOGA45
21:05~21:50(45)
坂本 新太郎
予約
ステップ2
21:10~22:00(50)
大澤 玲子
予約
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ ジム プールA プールB プールC
7
8
9
10
ヨガ60
10:30~11:30(60)
増田 加代子
予約
シェイピング30
10:30~11:00(30)
板橋 由佳里
予約
ベビースイミングベビー(4ヶ月~4才未満)45
10:30~11:15(45)
KIDS
11
キッズスイミング(2才6ヶ月~小学1年生*初級)
11:15~12:15(60)
KIDS
バレエ45
11:20~12:05(45)
関 かおり
予約
エアロ1
11:50~12:30(40)
伊藤 純子
予約
12
バレエセンターレッスン45
12:20~13:05(45)
関 かおり
予約有料
カラダしぼるYOGA45
12:50~13:35(45)
伊藤 純子
予約ダイエットマスター
13
アクアミット+F30
13:15~13:45(30)
田島 里佳
整理
バレエポワント45
13:20~14:05(45)
関 かおり
予約有料
アクアダンス30
13:55~14:25(30)
田島 里佳
整理
14
【MOVE BODY】POWER45
14:00~14:45(45)
Hajime
予約ダイエットマスター
【MOVE BODY】FIGHT30
14:30~15:00(30)
岩石 香菜
予約ダイエットマスター
15
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年長)
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズチアダンスキッズ(4才~小学生)
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズスイミング(2才6ヶ月~小学1年生*初級)
15:30~16:30(60)
KIDS
16
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズチアダンスジュニア(小学2年生~3年生)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズスイミング(年中以上*初級)
16:30~17:30(60)
KIDS
17
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生以上)
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズチアダンスジュニアⅡ(小学4年生~6年生)
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズスイミング(年中以上*中級)
17:30~18:30(60)
KIDS
18
キッズチアダンスジュニアⅢ(中学生以上)
18:30~19:30(60)
KIDS
キッズスイミング(年中以上*上級)
18:30~19:30(60)
KIDS
19
カラダしぼるYOGA30
19:00~19:30(30)
高橋 優子
予約ダイエットマスター
ベリーダンスフィットネス
19:50~20:35(45)
高橋 優子
予約
20
エアロ2
20:00~20:50(50)
井上 惠
予約
21
【MOVE BODY】POWER45
21:00~21:45(45)
岡島 達也
予約ダイエットマスター
アロマヒーリングストレッチ30
21:05~21:35(30)
井上 惠
予約
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ ジム プールA プールB プールC
7
8
9
10
エアロ1
10:20~11:00(40)
梅沢 朱美
予約
ベビースイミングベビー(4ヶ月~4才未満)45
10:30~11:15(45)
KIDS
11
アクティブ ストレッチ
11:00~11:30(30)
板橋 由佳里
予約
キッズスイミング(2才6ヶ月~小学1年生*初級)
11:15~12:15(60)
KIDS
カラダしぼるYOGA30
11:20~11:50(30)
梅沢 朱美
予約ダイエットマスター
12
ストレッチ&ファンクショナル45
12:00~12:45(45)
近藤 茂樹
予約
HULA HULA
12:10~12:55(45)
遠藤 かおり
予約
スイミングスクール初級(平泳ぎ&バタフライ入門)
12:45~13:30(45)
山本 美也子
予約有料
13
【MOVE BODY】FIGHT30
13:05~13:35(30)
近藤 茂樹
予約ダイエットマスター
はじめてBAILA BAILA30
13:15~13:45(30)
遠藤 かおり
予約
スイミングスクール入門(水慣れ)
13:45~14:30(45)
山本 美也子
予約有料
14
カラダほぐすYOGA45
14:05~14:50(45)
宮川 雄仁
予約
骨盤リズムダイエット30
14:15~14:45(30)
坂本 新太郎
予約ダイエットマスター
15
ステップ1
15:10~15:50(40)
宮川 雄仁
予約
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年長)
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズスイミング(2才6ヶ月~小学1年生*初級)
15:30~16:30(60)
KIDS
16
キッズチアダンスジュニア(4才~小学2年生)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズスイミング(年中以上*初級)
16:30~17:30(60)
KIDS
17
キッズチアダンスジュニア(小学3年生~中学生)
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生以上)
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズスイミング(年中以上*中級)
17:30~18:30(60)
KIDS
18
キッズスイミング(年中以上*上級)
18:30~19:30(60)
KIDS
19
【MOVE BODY】FIGHT30
19:00~19:30(30)
小川 恵里子
予約ダイエットマスター
カラダほぐすYOGA30
19:00~19:30(30)
坂本 新太郎
予約
【MOVE BODY】POWER45
19:50~20:35(45)
坂本 新太郎
予約ダイエットマスター
20
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
20:00~20:45(45)
めり
予約
21
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE有料クラス30
21:00~21:30(30)
めり
予約有料
FULLSTEP MOVEMENT
21:00~21:45(45)
坂本 新太郎
予約ダイエットマスター
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ ジム プールA プールB プールC
7
8
9
10
エアロ2
10:00~10:50(50)
宮川 雄仁
予約
親子で楽しむ運動あそび親子(1才6ヶ月~3才11ヶ月)
10:00~11:00(60)
KIDS
キッズスイミング(2才6ヶ月以上*初級)
10:00~11:00(60)
KIDS
11
キッズスイミング(2才6ヶ月以上*初級)
11:00~12:00(60)
KIDS
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年長)
11:15~12:15(60)
KIDS
美姿勢ワークアウト
11:25~12:10(45)
宮川 雄仁
予約
12
キッズスイミング(年中以上*初級・中級)
12:00~13:00(60)
KIDS
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
12:15~13:15(60)
KIDS
ヨガ60
12:35~13:35(60)
今井 圭子
予約
13
キッズスイミング(年中以上*中級・上級)
13:00~14:00(60)
KIDS
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生以上)
13:15~14:15(60)
KIDS
14
下半身シェイプ15
14:00~14:15(15)
予約
お腹シェイプ15
14:15~14:30(15)
予約
アクアミット+F30
14:15~14:45(30)
今井 圭子
整理
【MOVE BODY】FIGHT45
14:45~15:30(45)
Hajime
予約ダイエットマスター
15
キッズバレエキッズ(3才~年長)
15:00~16:00(60)
KIDS
キッズスイミング(2才6ヶ月~小学1年生*初級)
15:30~16:30(60)
KIDS
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
15:50~16:35(45)
Fumika
予約
16
キッズバレエジュニア(小学1年生~4年生)
16:00~17:00(60)
KIDS
キッズスイミング(年中以上*初級)
16:30~17:30(60)
KIDS
PILATES BODY MAKE45
16:55~17:40(45)
Fumika
予約
17
キッズスイミング(年中以上*中級)
17:30~18:30(60)
KIDS
18
【MOVE BODY】POWER45
18:00~18:45(45)
坂本 新太郎
予約ダイエットマスター
キッズスイミング(年中以上*上級)
18:30~19:30(60)
KIDS
19
アロマヒーリングストレッチ30
19:05~19:35(30)
坂本 新太郎
予約
20
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ ジム プールA プールB プールC
7
8
9
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年長)
09:45~10:45(60)
KIDS
10
ベビースイミングベビー(4ヶ月~4才未満)45
10:00~10:45(45)
KIDS
HULA HULA
10:30~11:15(45)
井上 惠
予約
キッズ体育のミカタジュニア(小学生)
10:45~11:45(60)
KIDS
11
キッズスイミング(2才6ヶ月以上*初級)
11:00~12:00(60)
KIDS
ステップ1
11:35~12:15(40)
坂本 新太郎
予約
12
キッズスイミング(2才6ヶ月以上*初級)
12:00~13:00(60)
KIDS
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
12:25~13:10(45)
吉田 みゆき
予約
ベリーダンスフィットネス
12:35~13:20(45)
Marie
予約
13
キッズスイミング(年中以上*初級・中級)
13:00~14:00(60)
KIDS
アロマヒーリングストレッチ45
13:30~14:15(45)
吉田 みゆき
予約
ZUMBA
13:40~14:25(45)
Marie
予約
14
キッズスイミング(年中以上*中級・上級)
14:00~15:00(60)
KIDS
【MOVE BODY】FIGHT45
14:35~15:20(45)
堀 雅淑
予約ダイエットマスター
骨盤リズムダイエット45
14:45~15:30(45)
Marie
予約ダイエットマスター
15
ヨガ45
15:45~16:30(45)
久保 聡美
予約
エアロ2
15:50~16:40(50)
坂本 新太郎
予約
16
17
【MOVE BODY】POWER45
17:00~17:45(45)
坂本 新太郎
予約ダイエットマスター
18
19
20
21
22
23
24
×

条件で絞り込む

絞り込み検索
×
ステップ2
09:50?10:40(50)
松田 賢
ここに説明文が表示される
有料
有料のプログラムレッスンです。
別途お申し込み、ご入金が必要です。
テスト文言
テスト文言です
KIDS
テスト文言
テスト文言です