久喜店
プログラムスケジュール
予約はiTIPNESSから

7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ ジム プールA プールB プールC
7
8
9
10
太極拳60
10:00~11:00(60)
山本 葉子
予約
健康エール30
10:00~10:30(30)
板橋 由佳里
予約ダイエットマスター
はじめてスイム20
10:15~10:35(20)
整理
はじめてクロール20
10:40~11:00(20)
整理
11
アロマヒーリングストレッチ45
11:00~11:45(45)
板橋 由佳里
予約
アクアミット+F30
11:15~11:45(30)
井手 直樹
整理
ベリーダンスフィットネス
11:20~12:05(45)
高橋 優子
予約
アクアダンス30
11:55~12:25(30)
井手 直樹
整理
12
【MOVE BODY】POWER30
12:15~12:45(30)
板橋 由佳里
予約ダイエットマスター
カラダほぐすYOGA45
12:25~13:10(45)
高橋 優子
予約
はじめてクロール20
12:45~13:05(20)
整理
13
【MOVE BODY】FIGHT30
13:05~13:35(30)
板橋 由佳里
予約ダイエットマスター
クロール 呼吸
13:15~13:45(30)
植木 秀志
予約有料
ダンスストレッチ45
13:30~14:15(45)
金子 礼二郎
予約
14
スイムサークル45
14:00~14:45(45)
植木 秀志
予約有料
下半身シェイプ15
14:15~14:30(15)
予約
お腹シェイプ15
14:30~14:45(15)
予約
やさしいジャズダンス
14:35~15:20(45)
金子 礼二郎
予約
15
キッズストリートダンスキッズ(4才~年長)
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズスイミング(2才6ヶ月~小学1年生*初級)
15:30~16:30(60)
KIDS
オリジナルJAZZスクール
15:35~16:35(60)
金子 礼二郎
予約有料
16
キッズストリートダンスジュニアⅠ(小学1年生~3年生)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズスイミング(年中以上*初級)
16:30~17:30(60)
KIDS
17
キッズストリートダンスジュニアⅡ(小学4年生~中学生)
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズスイミング(年中以上*中級)
17:30~18:30(60)
KIDS
18
キッズスイミング(年中以上*上級)
18:30~19:30(60)
KIDS
19
バレエ60
19:00~20:00(60)
小野 朝子
予約
【MOVE BODY】FIGHT45
19:05~19:50(45)
小川 恵里子
予約ダイエットマスター
20
はじめてスイム20
20:00~20:20(20)
整理
エアロ1
20:10~20:50(40)
大和田 恵
予約
【有料】バレエセンターレッスン45
20:15~21:00(45)
小野 朝子
予約有料
はじめてクロール20
20:25~20:45(20)
整理
21
エアロ2
21:10~22:00(50)
大和田 恵
予約
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ ジム プールA プールB プールC
7
8
9
10
ステップ2
10:00~10:50(50)
奥山 恵美
予約
親子で楽しむ運動あそび親子(1才6ヶ月~3才11ヶ月)
10:00~11:00(60)
KIDS
ベビースイミングベビー(4ヶ月~4才未満)45
10:30~11:15(45)
KIDS
11
ヨガ60
11:10~12:10(60)
馬場 真澄
予約
ZUMBA
11:20~12:05(45)
山本 あゆ美
予約
キッズスイミング(2才6ヶ月~小学1年生*初級)
11:20~12:20(60)
KIDS
12
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
12:25~13:10(45)
山本 あゆ美
予約
【有料】オリジナルヨガ30
12:30~13:00(30)
馬場 真澄
予約有料
13
アクアミット+F30
13:00~13:30(30)
今井 圭子
整理
HULA HULA
13:25~14:10(45)
遠藤 かおり
予約
ステップ1
13:30~14:10(40)
西沢 浩輔
予約
カラダらくらくアクアダンス
13:40~14:10(30)
今井 圭子
整理
14
初級クロール20
14:20~14:40(20)
整理
BAILA BAILA45
14:25~15:10(45)
遠藤 かおり
予約
カラダしぼるYOGA45
14:30~15:15(45)
西沢 浩輔
予約ダイエットマスター
初級背泳ぎ20
14:50~15:10(20)
整理
15
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年長)
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズストリートダンスキッズ(4才~小学1年生)
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズスイミング(2才6ヶ月~小学1年生*初級)
15:30~16:30(60)
KIDS
16
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズストリートダンスジュニアⅠ(小学2年生~4年生)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズスイミング(年中以上*初級)
16:30~17:30(60)
KIDS
17
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生以上)
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズストリートダンスジュニアⅡ(小学5年生~中学生)60
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズスイミング(年中以上*中級)
17:30~18:30(60)
KIDS
18
キッズストリートダンス(小学生~中学生*選抜)60
18:30~19:30(60)
KIDS
キッズスイミング(年中以上*上級)
18:30~19:30(60)
KIDS
19
HULA HULA
19:00~19:45(45)
井上 惠
予約
【MOVE BODY】POWER30
19:55~20:25(30)
長谷川 莉旺
予約ダイエットマスター
20
はじめてスイム20
20:00~20:20(20)
整理
ノンストップ BAILA BAILA 45
20:05~20:50(45)
井上 惠
予約
はじめてクロール20
20:25~20:45(20)
整理
エアロ2
20:45~21:35(50)
大澤 玲子
予約
21
アロマヒーリングストレッチ20
21:10~21:30(20)
予約
ステップ2
21:50~22:40(50)
大澤 玲子
予約
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ ジム プールA プールB プールC
7
8
9
10
ヨガ60
10:00~11:00(60)
増田 加代子
予約
健康エール30
10:30~11:00(30)
板橋 由佳里
予約ダイエットマスター
ベビースイミングベビー(4ヶ月~4才未満)45
10:30~11:15(45)
KIDS
11
エアロ1
11:20~12:00(40)
伊藤 純子
予約
バレエ45
11:20~12:05(45)
関 かおり
予約
キッズスイミング(2才6ヶ月~小学1年生*初級)
11:20~12:20(60)
KIDS
12
カラダしぼるYOGA45
12:20~13:05(45)
伊藤 純子
予約ダイエットマスター
【有料】バレエセンターレッスン45
12:20~13:05(45)
関 かおり
予約有料
13
アクアミット+F30
13:15~13:45(30)
鈴木 美奈子
整理
【有料】バレエポワント45
13:20~14:05(45)
関 かおり
予約有料
【MOVE BODY】POWER45
13:25~14:10(45)
桑原 優
予約ダイエットマスター
アクアダンス30
13:55~14:25(30)
鈴木 美奈子
整理
14
【MOVE BODY】FIGHT30
14:30~15:00(30)
桑原 優
予約ダイエットマスター
ストレッチ30
14:30~15:00(30)
板山 祐太郎
予約
15
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年長)
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズチアダンスキッズ(4才~小学生)
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズスイミング(2才6ヶ月~小学1年生*初級)
15:30~16:30(60)
KIDS
16
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズチアダンスジュニア(小学2年生~3年生)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズスイミング(年中以上*初級)
16:30~17:30(60)
KIDS
17
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生以上)
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズチアダンスジュニアⅡ(小学4年生~6年生)
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズスイミング(年中以上*中級)
17:30~18:30(60)
KIDS
18
キッズチアダンスジュニアⅢ(中学生以上)
18:30~19:30(60)
KIDS
キッズスイミング(年中以上*上級)
18:30~19:30(60)
KIDS
19
カラダしぼるYOGA30
19:00~19:30(30)
高橋 優子
予約ダイエットマスター
はじめてクロール20
19:45~20:05(20)
整理
ベリーダンスフィットネス
19:50~20:35(45)
高橋 優子
予約
20
ヴィンヤサヨガ
20:00~20:45(45)
TARUN
予約
初級クロール45
20:10~20:55(45)
植木 秀志
予約有料
21
【MOVE BODY】POWER45
21:00~21:45(45)
岡島 達也
予約ダイエットマスター
HANUMAN YOGA 45
21:10~21:55(45)
TARUN
予約
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ ジム プールA プールB プールC
7
8
9
10
ソナエルスクール
10:00~11:00(60)
予約有料
エアロ1
10:10~10:50(40)
梅沢 朱美
予約
ベビースイミングベビー(4ヶ月~4才未満)45
10:30~11:15(45)
KIDS
11
ダンス基礎45
11:15~12:00(45)
Malino
予約有料
HULA HULA
11:20~12:05(45)
遠藤 かおり
予約
12
アクティブ ストレッチ
12:20~12:50(30)
板橋 由佳里
予約
はじめてBAILA BAILA30
12:25~12:55(30)
遠藤 かおり
予約
初級 バタフライ・平泳ぎ45
12:45~13:30(45)
山本 美也子
予約有料
13
ストレッチ&ファンクショナル45
13:10~13:55(45)
板橋 由佳里
予約
カラダほぐすYOGA45
13:15~14:00(45)
宮川 雄仁
予約
初級 クロール・背泳ぎ45
13:40~14:25(45)
山本 美也子
予約有料
14
【MOVE BODY】FIGHT45
14:15~15:00(45)
大貫 理緒
予約ダイエットマスター
ステップ1
14:20~15:00(40)
宮川 雄仁
予約
15
キッズチアダンスキッズ(4才~小学生)
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年長)
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズスイミング(2才6ヶ月~小学1年生*初級)
15:30~16:30(60)
KIDS
16
キッズチアダンスジュニア(4才~小学2年生)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズスイミング(年中以上*初級)
16:30~17:30(60)
KIDS
17
キッズチアダンスジュニア(小学3年生~中学生)
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生以上)
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズスイミング(年中以上*中級)
17:30~18:30(60)
KIDS
18
キッズスイミング(年中以上*上級)
18:30~19:30(60)
KIDS
19
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
19:00~19:45(45)
Malino
予約
TRAINING CLUB
19:15~19:30(15)
予約ダイエットマスター
TRAINING CLUB
19:30~19:45(15)
予約ダイエットマスター
スイム500
19:45~20:30(45)
植木 秀志
予約有料
20
ダンス基礎45
20:00~20:45(45)
Malino
予約有料
【MOVE BODY】POWER45
20:05~20:50(45)
桑原 優
予約ダイエットマスター
21
【MOVE BODY】FIGHT45
21:05~21:50(45)
小川 恵里子
予約ダイエットマスター
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
21:10~21:55(45)
めり
予約
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ ジム プールA プールB プールC
7
8
9
10
エアロ2
10:00~10:50(50)
宮川 雄仁
予約
親子で楽しむ運動あそび親子(1才6ヶ月~3才11ヶ月)
10:00~11:00(60)
KIDS
キッズスイミング(2才6ヶ月以上*初級)
10:00~11:00(60)
KIDS
11
キッズスイミング(2才6ヶ月以上*初級)
11:00~12:00(60)
KIDS
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年長)
11:15~12:15(60)
KIDS
美姿勢ワークアウト
11:25~12:10(45)
宮川 雄仁
予約
12
キッズスイミング(年中以上*初級・中級)
12:00~13:00(60)
KIDS
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
12:15~13:15(60)
KIDS
ヨガ60
12:35~13:35(60)
今井 圭子
予約
13
キッズスイミング(年中以上*中級・上級)
13:00~14:00(60)
KIDS
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生以上)
13:15~14:15(60)
KIDS
14
下半身シェイプ15
14:00~14:15(15)
予約
お腹シェイプ15
14:15~14:30(15)
予約
アクアミット+F30
14:15~14:45(30)
今井 圭子
整理
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
14:45~15:30(45)
Fumika
予約
15
キッズバレエキッズ(3才~年長)
15:00~16:00(60)
KIDS
キッズスイミング(2才6ヶ月~小学1年生*初級)
15:30~16:30(60)
KIDS
HIPHOP45
15:50~16:35(45)
Fumika
予約
16
キッズバレエジュニア(小学1年生~4年生)
16:00~17:00(60)
KIDS
キッズスイミング(年中以上*初級)
16:30~17:30(60)
KIDS
PILATES BODY MAKE45
16:55~17:40(45)
Fumika
予約
17
キッズスイミング(年中以上*中級)
17:30~18:30(60)
KIDS
18
【MOVE BODY】FIGHT45
18:00~18:45(45)
小川 恵里子
予約ダイエットマスター
キッズスイミング(年中以上*上級)
18:30~19:30(60)
KIDS
19
アロマヒーリングストレッチ30
19:05~19:35(30)
小川 恵里子
予約
20
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ ジム プールA プールB プールC
7
8
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年長)
08:45~09:45(60)
KIDS
9
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年長)
09:45~10:45(60)
KIDS
10
HULA HULA
10:00~10:45(45)
井上 惠
予約
ベビースイミングベビー(4ヶ月~4才未満)45
10:00~10:45(45)
KIDS
キッズ体育のミカタジュニア(小学生)
10:45~11:45(60)
KIDS
11
ステップ1
11:00~11:40(40)
吉田 みゆき
予約
キッズスイミング(2才6ヶ月以上*初級)
11:00~12:00(60)
KIDS
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学生以上)
11:45~12:45(60)
KIDS
12
ベリーダンスフィットネス
12:00~12:45(45)
Marie
予約
キッズスイミング(2才6ヶ月以上*初級)
12:00~13:00(60)
KIDS
13
キッズスイミング(年中以上*初級・中級)
13:00~14:00(60)
KIDS
ZUMBA
13:05~13:50(45)
Marie
予約
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
13:05~13:50(45)
吉田 みゆき
予約
14
キッズスイミング(年中以上*中級・上級)
14:00~15:00(60)
KIDS
骨盤リズムダイエット45
14:10~14:55(45)
Marie
予約ダイエットマスター
アロマヒーリングストレッチ45
14:10~14:55(45)
吉田 みゆき
予約
15
エアロ2
15:15~16:05(50)
吉田 みゆき
予約
ヨガ45
15:15~16:00(45)
久保 聡美
予約
初級バタフライ45
15:15~16:00(45)
植木 秀志
予約有料
16
スイムサークル45
16:05~16:50(45)
植木 秀志
予約有料
【MOVE BODY】POWER45
16:25~17:10(45)
長谷川 莉旺
予約ダイエットマスター
17
【MOVE BODY】FIGHT45
17:30~18:15(45)
堀 雅淑
予約ダイエットマスター
18
19
20
21
22
23
24
×

条件で絞り込む

絞り込み検索
×
ステップ2
09:50?10:40(50)
松田 賢
ここに説明文が表示される
有料
有料のプログラムレッスンです。
別途お申し込み、ご入金が必要です。
テスト文言
テスト文言です
KIDS
テスト文言
テスト文言です