太田店
プログラムスケジュール
予約はiTIPNESSから

7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
ジム Aスタジオ Bスタジオ プールA プールB プールC
7
8
9
10
RADICAL POWER45
10:40~11:25(45)
NAGISA
予約ダイエットマスター
11
ベビースイミングベビー(4ヶ月~4才未満)45
11:00~11:45(45)
KIDS
カラダしぼるYOGA30
11:15~11:45(30)
奥川 春香
予約ダイエットマスター
FIGHTDO45
11:55~12:40(45)
NAGISA
予約
12
エアロ1
12:15~12:55(40)
奥川 春香
予約
13
ヨガ45
13:10~13:55(45)
SAYAKO
予約
クロール 入門30
13:15~13:45(30)
木部 久美子
14
15
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年長)
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズダンスキッズ(3才~年中)60
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズスイミング(2才6ヶ月~小学1年生*初級)
15:30~16:30(60)
KIDS
16
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズダンスジュニアⅠ(年長~小学2年生)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズスイミング(3才以上*初級・中級)
16:30~17:30(60)
KIDS
17
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生以上)
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズダンスジュニアⅡ(小学3年生以上)
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズスイミング(3才以上*中級)
17:30~18:30(60)
KIDS
18
キッズスイミング(年中以上*上級)
18:40~19:40(60)
KIDS
19
【MOVE BODY】POWER30
19:15~19:45(30)
長谷川 奨
予約ダイエットマスター
エアロ1
19:20~20:00(40)
奥川 春香
予約
20
【MOVE BODY】FIGHT45
20:15~21:00(45)
田邉 拓也
予約ダイエットマスター
21
22
23
24
ジム Aスタジオ Bスタジオ プールA プールB プールC
7
8
9
10
全身シェイプ20
10:30~10:50(20)
太極拳60
10:30~11:30(60)
太・山田 純子
予約
11
ベビースイミングベビー(4ヶ月~4才未満)45
11:00~11:45(45)
KIDS
はじめてジャズダンス
11:10~11:40(30)
井埜 奈々絵
予約
12
オリジナルジャズダンス60
12:05~13:05(60)
井埜 奈々絵
有料
【MOVE BODY】FIGHT45
12:10~12:55(45)
長谷川 奨
予約ダイエットマスター
アクアダンス30
12:30~13:00(30)
加賀谷 絵美
13
成人スイミングスクール
13:20~14:05(45)
加賀谷 絵美
予約有料
オリジナルピラティス45
13:25~14:10(45)
新井 真希
予約
14
15
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年長)
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズ空手キッズ(年少~年長)
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズスイミング(2才6ヶ月~小学1年生*初級)
15:30~16:30(60)
KIDS
16
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズ空手ジュニアⅠ(小学1年生~2年生)60
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズスイミング(3才以上*初級・中級)
16:30~17:30(60)
KIDS
17
キッズ空手ジュニアⅡ(小学3年生~中学生)
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズスイミング(3才以上*中級)
17:30~18:30(60)
KIDS
18
キッズスイミング(年中以上*上級)
18:40~19:40(60)
KIDS
19
キックシェイプ45
19:15~20:00(45)
細堀 泰代
予約
カラダしぼるYOGA45
19:15~20:00(45)
奥川 春香
予約ダイエットマスター
20
カラダほぐすYOGA30
20:25~20:55(30)
奥川 春香
予約
エアロ2
20:30~21:20(50)
寺内 希
予約
21
22
23
24
ジム Aスタジオ Bスタジオ プールA プールB プールC
7
8
9
10
ヨガ45
10:30~11:15(45)
初谷 眞理
予約
11
ベビースイミングベビー(4ヶ月~4才未満)45
11:00~11:45(45)
KIDS
【MOVE BODY】POWER30
11:35~12:05(30)
青柳 瀬奈
予約ダイエットマスター
骨フローヨガ60
11:35~12:35(60)
初谷 眞理
有料
12
ストレッチ20
12:25~12:45(20)
バタフライ 入門30
12:25~12:55(30)
木部 久美子
13
ステップ1
13:00~13:40(40)
諏佐 凪沙
予約
成人スイミングスクール
13:45~14:30(45)
加賀谷 絵美
予約有料
14
15
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年長)
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズダンスキッズ(3才~年中)60
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズスイミング(2才6ヶ月~小学1年生*初級)
15:30~16:30(60)
KIDS
16
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズダンスジュニアⅠ(年長~小学2年生)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズスイミング(3才以上*初級・中級)
16:30~17:30(60)
KIDS
17
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生以上)
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズダンスジュニアⅡ(小学3年生以上)
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズスイミング(3才以上*中級)
17:30~18:30(60)
KIDS
18
キッズスイミング(年中以上*上級)
18:40~19:40(60)
KIDS
19
【MOVE BODY】POWER45
19:05~19:50(45)
長谷川 奨
予約ダイエットマスター
カラダほぐすYOGA45
19:05~19:50(45)
諏佐 凪沙
予約
20
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
20:15~21:00(45)
諏佐 凪沙
予約
【MOVE BODY】FIGHT30
20:15~20:45(30)
長谷川 奨
予約ダイエットマスター
21
22
23
24
ジム Aスタジオ Bスタジオ プールA プールB プールC
7
8
9
10
スリムボクシング30
10:35~11:05(30)
曽根 康平
予約
11
ヨガ45
11:15~12:00(45)
中島 和美
予約
エアロ2
11:40~12:30(50)
橋本 貴子
予約
12
ルーシーダットンヨガ45
12:40~13:25(45)
松島 美由紀
予約
13
ZUMBA
13:00~13:45(45)
Yooko
予約
14
骨盤リズムダイエット30
14:15~14:45(30)
諏佐 凪沙
予約ダイエットマスター
15
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年長)
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズスイミング(2才6ヶ月~小学1年生*初級)
15:30~16:30(60)
KIDS
16
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズスイミング(3才以上*初級・中級)
16:30~17:30(60)
KIDS
17
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生以上)
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズスイミング(3才以上*中級)
17:30~18:30(60)
KIDS
18
キッズスイミング(年中以上*上級)
18:40~19:40(60)
KIDS
19
【MOVE BODY】FIGHT45
19:10~19:55(45)
諏佐 凪沙
予約ダイエットマスター
エアロ1
19:20~20:00(40)
高橋 良子
予約
20
ZUMBA
20:20~21:05(45)
高橋 良子
予約
21
22
23
24
ジム Aスタジオ Bスタジオ プールA プールB プールC
7
8
9
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年長)
09:30~10:30(60)
KIDS
キッズスイミング(2才6ヶ月~小学1年生*初級)
09:30~10:30(60)
KIDS
10
キッズチアダンスキッズ(3才~年長)
10:00~11:00(60)
KIDS
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
10:30~11:30(60)
KIDS
キッズスイミング(3才以上*初級・中級)
10:30~11:30(60)
KIDS
11
キッズチアダンスジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
11:00~12:00(60)
KIDS
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生以上)
11:30~12:30(60)
KIDS
キッズスイミング(3才以上*中級)
11:30~12:30(60)
KIDS
12
キッズチアダンスジュニアⅡ(小学3年生以上)60
12:00~13:00(60)
KIDS
13
エアロ2
13:00~13:50(50)
寺内 希
予約
キッズスイミング(2才6ヶ月~小学1年生*初級)
13:00~14:00(60)
KIDS
ヨガ30
13:35~14:05(30)
予約
14
キッズスイミング(3才以上*初級・中級)
14:00~15:00(60)
KIDS
オリジナルピラティス45
14:20~15:05(45)
予約
HIPHOP45
14:40~15:25(45)
鈴木 亮子
予約
15
キッズスイミング(3才以上*中級)
15:00~16:00(60)
KIDS
MEGADANZ45
15:40~16:25(45)
CHIAKI
予約
16
キッズダンスジュニアⅠ(年中~小学2年生)60
16:00~17:00(60)
KIDS
キッズスイミング(年中以上*中級・上級)
16:00~17:00(60)
KIDS
【MOVE BODY】FIGHT45
16:50~17:35(45)
奥川 春香
予約ダイエットマスター
17
キッズダンスジュニアⅡ(小学3年生以上)
17:00~18:00(60)
KIDS
キッズスイミング(年中以上*上級)
17:00~18:00(60)
KIDS
18
19
20
21
22
23
24
ジム Aスタジオ Bスタジオ プールA プールB プールC
7
8
9
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年長)
09:30~10:30(60)
KIDS
キッズスイミング(2才6ヶ月~小学1年生*初級)
09:30~10:30(60)
KIDS
10
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
10:30~11:30(60)
KIDS
キッズスイミング(3才以上*初級・中級)
10:30~11:30(60)
KIDS
11
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生以上)
11:30~12:30(60)
KIDS
キッズスイミング(3才以上*中級)
11:30~12:30(60)
KIDS
エアロ1
11:50~12:30(40)
諏佐 凪沙
予約
12
キッズスイミング(年中以上*上級)
12:30~13:30(60)
KIDS
エアロ2
12:55~13:45(50)
諏佐 凪沙
予約
13
ヨガ45
13:00~13:45(45)
野口 礼子
予約
14
【MOVE BODY】FIGHT45
14:10~14:55(45)
荒井 亮哉
予約ダイエットマスター
アクティブ ストレッチ
14:15~14:45(30)
堀平 もえり
予約
15
骨盤リズムダイエット30
15:15~15:45(30)
奥川 春香
予約ダイエットマスター
ZUMBA
15:20~16:05(45)
UMI
予約
成人スイミングスクール
15:30~16:15(45)
荒井 亮哉
予約有料
16
カラダほぐすYOGA30
16:15~16:45(30)
奥川 春香
予約
【MOVE BODY】POWER45
16:35~17:20(45)
長谷川 奨
予約ダイエットマスター
17
18
19
20
21
22
23
24
×

条件で絞り込む

絞り込み検索
×
ステップ2
09:50?10:40(50)
松田 賢
ここに説明文が表示される
有料
有料のプログラムレッスンです。
別途お申し込み、ご入金が必要です。
テスト文言
テスト文言です
KIDS
テスト文言
テスト文言です