浜松葵東店
プログラムスケジュール
予約はiTIPNESSから

7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ Bジム ジム プールA プールB プールC
7
8
9
10
BASE WALK45
10:25~11:10(45)
溝畑 志帆
予約
BAILA BAILA45
10:30~11:15(45)
若松 宏美
予約
ベビースイミング(4ヶ月~3才11ヶ月)45
10:30~11:15(45)
KIDS
11
ZUMBA
11:30~12:15(45)
はづき
予約
【MOVE BODY】CONDITION30
11:35~12:05(30)
若松 宏美
予約
12
SALSATION
12:35~13:35(60)
はづき
予約
月替わり泳法30
12:50~13:20(30)
坂井 絢香
整理
【MOVE BODY】SHAPE30
12:55~13:25(30)
溝畑 志帆
予約
13
【MOVE BODY】POWER30
13:45~14:15(30)
杉本 皐月
予約
14
バレエ45
14:40~15:25(45)
川嶋 英里
予約
15
キッズスイミング(2才6ヶ月以上*初級)
15:30~16:30(60)
KIDS
バレエ~ポワントエクササイズ~
15:35~16:05(30)
川嶋 英里
予約有料
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年長)
15:40~16:40(60)
KIDS
16
キッズ空手ジュニア(5才~小学6年生)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズスイミング(年中以上*初級・中級)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
16:40~17:40(60)
KIDS
17
キッズスイミング(年中以上*中級・上級)
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生以上)
17:40~18:40(60)
KIDS
18
19
ヨガ45
19:20~20:05(45)
中楯 早織
予約
ZUMBA
19:30~20:00(30)
中川 典子
予約
20
エアロ2
20:20~21:10(50)
中川 典子
予約
ノンストップ BAILABAILA45
20:25~21:10(45)
中楯 早織
予約
21
【MOVE BODY】FIGHT30
21:30~22:00(30)
藤原 史朗
予約
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ Bジム ジム プールA プールB プールC
7
8
9
10
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
10:20~11:05(45)
溝畑 志帆
予約
ヨガ45
10:25~11:10(45)
中楯 早織
予約
11
ステップ1
11:25~12:05(40)
竹山 純子
予約
【MOVE BODY】FIGHT30
11:30~12:00(30)
溝畑 志帆
予約
12
エアロ2
12:20~13:10(50)
中川 典子
予約
【有料】スイム
12:20~12:50(30)
寺澤 幸代
有料
HULA HULA
12:25~13:10(45)
竹山 純子
予約
13
AQUA CAMP
13:10~13:40(30)
寺澤 幸代
スタジオ開放
13:30~14:30(60)
14
15
キッズスイミング(2才6ヶ月以上*初級)
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年長)
15:40~16:40(60)
KIDS
キッズチアリーディング三遠ネオフェニックスリトル(年少~年長)60
15:40~16:40(60)
KIDS
16
キッズスイミング(年中以上*初級・中級)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
16:40~17:40(60)
KIDS
キッズチアリーディング三遠ネオフェニックスキッズ(小学1年生~小学3年生)60
16:40~17:40(60)
KIDS
17
キッズスイミング(年中以上*中級・上級)
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生以上)
17:40~18:40(60)
KIDS
キッズチアリーディング三遠ネオフェニックスジュニア(小学4年生~小学6年生)60
17:40~18:40(60)
KIDS
18
19
ZUMBA
19:30~20:15(45)
Jeff
予約
【MOVE BODY】POWER30
19:40~20:10(30)
横山 明日花
予約
20
エアロ1
20:35~21:15(40)
Jeff
予約
【MOVE BODY】SHAPE45
20:35~21:20(45)
横山 明日花
予約
21
スタジオ開放
21:30~22:00(30)
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ Bジム ジム プールA プールB プールC
7
8
9
10
免疫ケア体操
10:30~10:50(20)
ベビースイミング(4ヶ月~3才11ヶ月)45
10:30~11:15(45)
KIDS
エアロ1
10:35~11:15(40)
山本 さおり
予約
健康エール15
10:55~11:10(15)
11
ZUMBA
11:35~12:20(45)
山本 さおり
予約
ヨガ45
11:35~12:20(45)
溝畑 志帆
予約
12
HULA HULA
12:40~13:25(45)
山崎 久乃
予約
アロマヒーリングストレッチ30
12:50~13:20(30)
黒柳 侑里
予約
月替わり泳法30
12:50~13:20(30)
坂井 絢香
13
アクアダンス30
13:30~14:00(30)
森山 俊江
カラダほぐすYOGA45
13:45~14:30(45)
山崎 久乃
予約
14
【MOVE BODY】POWER30
14:00~14:30(30)
予約
キッズスイミング(2才6ヶ月以上*初級)
14:30~15:30(60)
KIDS
15
キッズスイミング(2才6ヶ月以上*初級)
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年長)
15:40~16:40(60)
KIDS
16
キッズダンスジュニアⅠ(3才~小学3年生)60
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズスイミング(年中以上*初級・中級)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
16:40~17:40(60)
KIDS
17
キッズダンスジュニアⅡ(小学4年生~6年生)
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズスイミング(年中以上*中級・上級)
17:30~18:30(60)
KIDS
18
キッズダンスジュニアⅢ(中学生以上)
18:30~19:30(60)
KIDS
19
ダンスエアロ45
19:20~20:05(45)
村松 茜
予約
20
【MOVE BODY】POWER45
20:20~21:05(45)
黒柳 侑里
予約
SALSATION
20:25~21:25(60)
はづき
予約
21
スタジオ開放
21:30~22:00(30)
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ Bジム ジム プールA プールB プールC
7
8
9
10
エアロ1
10:30~11:10(40)
飯島 邦江
予約
【MOVE BODY】CONDITION45
10:30~11:15(45)
溝畑 志帆
予約
11
【有料】スイム
11:00~11:30(30)
寺澤 幸代
有料
骨盤リズムダイエット45
11:30~12:15(45)
飯島 邦江
予約
【MOVE BODY】FIGHT30
11:35~12:05(30)
溝畑 志帆
予約
12
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
12:25~13:10(45)
川島 博美
予約
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
12:40~13:25(45)
田村 夏佳
予約
13
太極拳45
13:30~14:15(45)
中村 有見
予約
アクアダンス30
13:30~14:00(30)
川島 博美
14
15
キッズスイミング(2才6ヶ月以上*初級)
15:30~16:30(60)
KIDS
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年長)
15:40~16:40(60)
KIDS
キッズチアリーディング三遠ネオフェニックスリトル(年少~年長)60
15:40~16:40(60)
KIDS
16
キッズスイミング(年中以上*初級・中級)
16:30~17:30(60)
KIDS
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
16:40~17:40(60)
KIDS
キッズチアリーディング三遠ネオフェニックスキッズ(小学1年生~小学3年生)60
16:40~17:40(60)
KIDS
17
キッズスイミング(年中以上*中級・上級)
17:30~18:30(60)
KIDS
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生以上)
17:40~18:40(60)
KIDS
キッズチアリーディング三遠ネオフェニックスジュニア(小学4年生~小学6年生)60
17:40~18:40(60)
KIDS
18
キッズチアリーディング三遠ネオフェニックスジュニア(中学生以上)
18:40~19:40(60)
KIDS
19
20
ZUMBA
20:00~20:30(30)
田村 夏佳
予約
【MOVE BODY】SHAPE30
20:05~20:35(30)
横山 明日花
予約
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
20:50~21:35(45)
田村 夏佳
予約
【MOVE BODY】FIGHT45
20:55~21:40(45)
杉本 皐月
予約
21
スタジオ開放
21:45~22:00(15)
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ Bジム ジム プールA プールB プールC
7
8
キッズスイミング(年中以上*上級)
08:00~09:00(60)
KIDS
9
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
09:00~10:00(60)
KIDS
キッズチアリーディング三遠ネオフェニックス(小学4年生以上*アドバンス)
09:00~10:00(60)
KIDS
キッズスイミング(年中以上*中級)
09:00~10:00(60)
KIDS
10
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年長)
10:00~11:00(60)
KIDS
キッズチアリーディング三遠ネオフェニックスリトル(年少~年長)60
10:00~11:00(60)
KIDS
キッズスイミング(年中以上*初級)
10:00~11:00(60)
KIDS
11
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
11:00~12:00(60)
KIDS
キッズチアリーディング三遠ネオフェニックスキッズ(小学1年生~小学4年生)
11:00~12:00(60)
KIDS
キッズスイミング(2才6ヶ月以上*初級)
11:00~12:00(60)
KIDS
12
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生以上)
12:00~13:00(60)
KIDS
エアロ2
12:25~13:15(50)
平井 則子
予約
ベビースイミング(4ヶ月~3才11ヶ月)45
12:30~13:15(45)
KIDS
13
HATHA YOGA ディープ ブレス フロウ45
13:35~14:20(45)
中川 典子
予約
【MOVE BODY】POWER45
13:35~14:20(45)
藤原 史朗
予約
14
キッズスイミング(2才6ヶ月以上*初級)
14:00~15:00(60)
KIDS
【MOVE BODY】FIGHT45
14:45~15:30(45)
藤原 史朗
予約
やさしいバレエ
14:50~15:35(45)
川嶋 英里
予約
15
キッズスイミング(年中以上*初級・中級)
15:00~16:00(60)
KIDS
バレエ~ポワントエクササイズ~
15:40~16:10(30)
川嶋 英里
予約有料
BAILA BAILA45
15:50~16:35(45)
若松 宏美
予約
16
キッズスイミング(年中以上*中級)
16:00~17:00(60)
KIDS
17
キッズスイミング(年中以上*上級)
17:00~18:00(60)
KIDS
18
19
20
21
22
23
24
Aスタジオ Bスタジオ Bジム ジム プールA プールB プールC
7
8
キッズスイミング(年中以上*上級)
08:00~09:00(60)
KIDS
9
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
09:00~10:00(60)
KIDS
キッズスイミング(年中以上*中級)
09:00~10:00(60)
KIDS
10
キッズ体育のミカタキッズ(3才~年長)
10:00~11:00(60)
KIDS
キッズスイミング(年中以上*初級)
10:00~11:00(60)
KIDS
11
キッズ体育のミカタジュニアⅠ(小学1年生~2年生)
11:00~12:00(60)
KIDS
キッズスイミング(2才6ヶ月以上*初級)
11:00~12:00(60)
KIDS
12
キッズ体育のミカタジュニアⅡ(小学3年生以上)
12:00~13:00(60)
KIDS
キッズスイミング(2才6ヶ月以上*初級)
12:00~13:00(60)
KIDS
13
UNIVERSAL MUSIC WORLD DANCE
13:35~14:20(45)
溝畑 志帆
予約
【MOVE BODY】SHAPE45
13:40~14:25(45)
横山 明日花
予約
14
エアロ1
14:45~15:25(40)
溝畑 志帆
予約
【MOVE BODY】POWER45
14:50~15:35(45)
横山 明日花
予約
15
【MOVE BODY】CONDITION45
15:50~16:35(45)
溝畑 志帆
予約
16
17
スタジオ開放
17:00~18:00(60)
18
19
20
21
22
23
24
×

条件で絞り込む

絞り込み検索
×
ステップ2
09:50?10:40(50)
松田 賢
ここに説明文が表示される
有料
有料のプログラムレッスンです。
別途お申し込み、ご入金が必要です。
テスト文言
テスト文言です
KIDS
テスト文言
テスト文言です